Kolář Jiří (Protivín 1914 - 2002 Prag)
Zeus - Neujahrsgruß 94, auf der Rückseite signiert: Jiří Kolář Běla Kolářová und bezeichnet: P. F. 94, Offset/Papier, 25 x 24 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |